Таня Гуркало, а вот это вообще печаль- беда, не спорю, есть и такая несправедливость! главное вы нас радуете) и камешки продолжили, и с Риви очень интересно получилось)
ну вообще пророчество-штука странная. и интерпретировать его можно по-разному. разрушить мир- это может быть апокалипсис классический, просто переоценка старых систем ценностей и порядков,да и вообще у каждого человека есть свой Мир)