Алёна

Комментировал

Откомментировал книгу Бабочка и факел 27.07.2020, 10:00:25
очень не хочется расставаться с героями) спасибо!

Откомментировал книгу Бабочка и факел 06.06.2020, 07:39:11
я надеюсь, что в составе спасательной команды будет папа Риви, и его мстительность найдет себе объект) спасибо!

Откомментировал книгу Бабочка и факел 16.05.2020, 19:13:10
Таня Гуркало, а вот это вообще печаль- беда, не спорю, есть и такая несправедливость! главное вы нас радуете) и камешки продолжили, и с Риви очень интересно получилось)

Откомментировал книгу Бабочка и факел 16.05.2020, 10:10:53
Таня Гуркало, о, ну вы прям описали еще одного моего любимого автора

Откомментировал книгу Бабочка и факел 15.05.2020, 23:10:01
Таня Гуркало, да не, я не ворчу) скорее досадую, что так увлекательно, поэтому быстро все заканчивается!

Откомментировал книгу Бабочка и факел 14.05.2020, 16:56:52
очень интересно, жаль только прода быстро заканчивается, как ни стараешься ее растянуть)

Откомментировал книгу Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы 28.10.2019, 21:23:12
ну вообще пророчество-штука странная. и интерпретировать его можно по-разному. разрушить мир- это может быть апокалипсис классический, просто переоценка старых систем ценностей и порядков,да и вообще у каждого человека есть свой Мир)

Откомментировал книгу Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы 27.10.2019, 17:27:34
ощипали как курицу))))

Откомментировал книгу Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы 26.10.2019, 21:41:39
Вы,для меня,автор-открытие) отлично пишете,наслаждаюсь каждым предложением)

Откомментировал книгу Обручённые Хаосом 06.10.2019, 12:31:33
почему мне кажется,что сейчас начнется экшн?)

Откомментировал книгу Обручённые Хаосом 01.10.2019, 11:33:37
доброе утро! спасибо! бабуля шикарна)

Откомментировал книгу Обручённые Хаосом 30.09.2019, 23:00:38
А по-моему,в аннотации все ясно сказано,не? он изменил,она жестко отомстила. видимо эту жёсткую месть Хота и вспоминает

так соскучилась по этим героям,что пошла перечитывать "Камешки") спасибо !)