Алена

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйственные будни красавицы и чудовища 25.06.2021, 07:47:25
Очень круто!!!! Огромное спасибо за массу положительных эмоций!!!

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 19.05.2021, 18:12:48
Это что-то!!!Спасибо за море эмоций! Великолепная книга!!!

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 13.05.2021, 18:20:30
Очень своеобразно...Соглашусь с предыдущими комментаторами - беспросветность полная. Эдакое эмоционально-бытовое (не эротическое!!!) БДСМ фэнтези. Еще и с "налётом" Стокгольмского синдрома....

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 24.03.2021, 19:40:34
Тимур Ильясов, Извините, что вклиниваюсь. При всем уважении, но эти произведения ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ сравнивать. Вы, безусловно, очень хорошо пишете, но Тимур, Вы совсем не Толстой, а "Война и мир" - не "Вторжение". Да, и в "Войне и мире", кстати, хеппи энд+глубокий философский смысл. Да и самое главное, - после прочтения "В и М" не возникает вопрос:"... И что это было?". Ещё раз извините.

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 24.03.2021, 14:54:02
Светлана Волкова(Горелова), Мне кажется, что финал данного "произведения" - это просто эдакая попытка "проучить" читателя. Такая вот своеобразная реакция автора на критику (кстати, конструктивную) читателей. Типа :" ГГ не такой вам, жена не такая, загадки не раскрыты,сюжет не проработан, да? Ну и вот вам всем тогда!"

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 11.03.2021, 16:09:16
Галина Сабанчева, Галина, что называется, "подписываюсь" под каждым Вашим словом. Самое интересное, уже и не переживается за героиню. При чтении, просто хочется, чтобы она сидела там где нибудь, и не отсвечивала. Раздражение от обоих персонажей настолько велико, что уже вообще без разницы съедят их, обратят.... главное, чтобы обе девочки живы остались.

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 17.02.2021, 10:03:44
Olga Sergeeva, Согласна. А вообще, в критической ситуации мать двоих детей,да ещё и беременная 3-им не может(!) ,ну не может быть такой идиоткой!!! Беременность притупляет мозги , но обостряет рефлексы особенно рефлекс "само" и "дето" сохранения. А здесь ....ну просто апогей инфантильного идиотизма!!!

Откомментировал книгу Знамение. Вертиго 08.10.2020, 16:02:26
Тимур Ильясов, Спасибо,буду ждать.

Откомментировал книгу Знамение. Вертиго 08.10.2020, 15:35:44
Тимур, в какое время Вы обычно выкладываете продолжение? Вчера предыдущие две и начало данной книги на "одном дыхании"!!! Очень жду продолжения!

Откомментировал книгу Избранница последнего из темных 05.10.2020, 15:32:26
Очень, очень круто!!!