Очень интересный сюжет. Интересные отношения между гг)) ошибкой было начать читать в перерыве на работе)) выхватила штраф)) Не в обиду автору, но хотелось бы больше диалогов между героями) А книга огонь)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии