Добрый день автор. Я уже не первый и не второй год читаю и перечитываю ваши книги. Некоторые из них являются для меня номер один. Настолько я их полюбила, что перечитываю их минимум два раза в год. Ох… что-то я ушла от своей мысли. Вот в чем небольшая проблема. Когда вы только начали выпускать даную книгу, я начала ее читать. Потом спустя время, эта книга стала платной и я ее купила. Но потом произошли ситуации, что перевернули все платформы книголюбителей. В итоге возвращаясь в свою библиотеку с желание перечитать эту книгу, я заметила, что мне вновь необходимо ее покупать