Книга хорошая, но как-то быстро закончилась. Очень хочется бонуса. Узнать как прижились других расы в этом мире, как жили дальше наши герои, и наконец то детки будут?
Честно, пока Вы не написали про ошибки я их и не видела. Книга читается на одном дыхании. Не обращайте внимания на плохие комментарии. Вдохновения Вам и удачи. Спасибо за книгу. И радуйте пожалуйста нас продами побольше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии