Красиво!!! Лаконично! И про всех!!! Браво!!! Успехов и вдохновения!!! Я рада, что с Вами познакомилась, Марина!!! И очень приятно, что Вы отвечаете на наши комментарии!!! Ни один не остался без ответа!!! Сил и энергии!!! Творческого полёта!!
Дмитриева Марина, Ого!!!! Ура-ура!!!!! Запасусьвкусняшками, лягу под плед с чайком после рабочего дня и получу удовольствие!!! Спасибо!!!Начну ещё Ваши книги, у меня их парочку купленных имеется!!!
Думала, что прочитаю сегодня концовку... Ан, ещё нет.... Ну ничего! Санта Барбару 10 лет показывали, а последние 100 с плюсом серии не закупили..А тут всего два месяца! Сид и вдохновения, Марина!!
Настоящее 8 марта: за чашечкой кофе прочитала продолжение!!! Спасибо, Марина!!! Родители пришли без Игоря. Фантастика! Хотя правильно, отношения в семье надо начинать с родителей. Нет мира в семье, трудно и отношения между собой строить! А мама потом ещё и рада будет такой невестке! Вот повезло!!!
Спасибо, Марина!!! А то пришла с высоким давлением. Чуток за сорок мне, а уже приходится и такое узнавать. Выпила каптоприл, лежу, несколько раз проверяла новую главу. Уже и потеряла надежду. Но все равно ручки обновляют страничку с книгой! И вот- ура!!! Продолжение!!! Спасибо!!! Несколько раз перечитала! Поехал коня чёрного на белого менять?
А мне очень фраза понравилась: " Кроме того, от таких мужчин, как Игорь Богданов, не делают абортов. Это просто преступление против природы, он красивый, умный, великолепный, в нем чувствуется стать.
-Богатый, - вставила хозяйка".
Дмитриева Марина, Новая глава от Вас- это было отличное начало субботнего утра! Спасибо!!!! И новости хорошие: и беременна, и бабушка приняла радостно новость, и Лику стали шантажировать, и Богданов колечко купил!
Дмитриева Марина, Спасибо!!! А сколько глав будет уже знаете? Мой сын увлечён написанием, ходил на курсы, где действующие писатели учат, что сначала план- потом книга. Но у него так не получается...
Так хочется продолжения! Сколько раз твёржу себе:" Читай только завершенные книги!" А тут не удержалась... Забываешь и теряешь интерес потом, когда так читаешь.... Жду!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии