Добрый день !
Не хочу ни в коем случае в обидеть автора, но начиналось так интригующе все, а сейчас такого уже нет. И так смущает, что ГГ помнит все технологии ( до градуса! ), сорта растений, так еще и стрелять умеет. И все помечает и замечает, кому что ответить и как. Вундеркинд.
Откомментировал книгу Соблазненная22.02.2019, 22:38:14
Вау!
Откомментировал книгу Пари на судьбу03.07.2018, 17:38:19
Ужасно расстроилась. Начало интригует и затягивает,но после отъезда Оскара в Питер начался детский лепет и розовые сопли. Жалко потраченных денег и времени!
ЗдОрово!! Зачиталась!!! Продолжайте в том же духе!!
Откомментировал книгу 01.02.2017, 23:20:40
ЗдОрово!!! Жду очень продолжения!!!
Откомментировал книгу 16.11.2016, 00:00:12
Спасибо за ваше творчество!!! Жила вашей книгой от проды до проды!! Даже не знаю что буду читать дальше!! Успехов вам!!
Откомментировал книгу 14.10.2016, 23:50:31
Здравствуйте!! А сегодня ждать продолжения??? Весь день обновляю вашу книгу
Откомментировал книгу 05.10.2016, 14:25:22
Нравится Котик! Когда они....????
Откомментировал книгу 28.08.2016, 21:34:50
Ее!! Читать ваши книги одно удовольствие! Жду продолжение
Откомментировал книгу 14.08.2016, 21:56:14
Здравствуйте! Первая книга понравилась. Вторая несколько удивила. Сразу появились вопросы:1. Почему родители не любят свою дочь?? 2. Почему такие милые и хорошие девочки-сестры из первой книги не могут хорошо относиться к такой необычной девочке?Все равнодушные. И это ведьмы из первой книги которые к своим относятся с теплом и любовью ?Совершенно не понятно, но жду как будут развиваться события!
Откомментировал книгу 31.07.2016, 23:48:35
Интересное продолжение интересной книги!! Ждем-с
Откомментировал книгу 25.07.2016, 15:07:55
Обожаю как вы пишете!!! Читала ваше произведение "Ведьмы не любят инквизиторов" легкий слог и хорошее изложение! Жду продолжения! Маленький вопрос: Михаэль будет влюблен в ведьму???
Откомментировал книгу 07.04.2016, 14:48:00
Спасибо за книгу! Буду скучать и ждать продолжения!!!!
11 букв - Максимилиан или Апполинарий :-D
Откомментировал книгу 05.04.2016, 19:58:03
Чудесно!! Но так и не понятно как зовут Волка по настоящему???