Аленький цветочк

Комментировал

Откомментировал книгу Желание холодного сердца-2 15.06.2026, 07:06:31
Наталья, почему Ваши книги не экранизируют ?! они трогательные, смешные и добрые! Вот бы увидеть сериал со всеми героями !

Откомментировал книгу Сахарная империя. Интересы короны 19.05.2026, 17:38:02
Добрый день ! Не хочу ни в коем случае в обидеть автора, но начиналось так интригующе все, а сейчас такого уже нет. И так смущает, что ГГ помнит все технологии ( до градуса! ), сорта растений, так еще и стрелять умеет. И все помечает и замечает, кому что ответить и как. Вундеркинд.

Откомментировал книгу Дракон (не) согласен 15.02.2026, 19:20:49
Наталья Лакота (Ната Лакомка), А Рейчел и Чезаре когда получат свое продолжение ? 😢

Откомментировал книгу Кондитерша с морковкиных выселок-2 13.04.2025, 22:19:56
А где же МаринОчка ? 

Откомментировал книгу (с)нежная роза 21.02.2025, 08:43:39
Думаю Айрис и принц в сговоре и хотят разлучить их

Откомментировал книгу Кондитерша с морковкиных выселок 24.08.2024, 21:56:42
Мне почему-то кажется, что Марино тоже не из того времени, а из современного.. Один на толпу воинов - возможно владеет современным искусством борьбы ?

Откомментировал блог 08.03.2019, 21:41:14
Участвую!

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 1 01.03.2019, 07:14:53
Ждуждуждуждуждужду

Откомментировал книгу Соблазненная 22.02.2019, 22:38:14
Вау!

Откомментировал книгу Пари на судьбу 03.07.2018, 17:38:19
Ужасно расстроилась. Начало интригует и затягивает,но после отъезда Оскара в Питер начался детский лепет и розовые сопли. Жалко потраченных денег и времени!

Откомментировал блог 05.06.2017, 23:15:59
Первый раз участвую! Так что да! Я тоже!!!!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 2. Мир Белого дракона 20.04.2017, 06:51:37
Ура! Спасибо! Поздравляю с началом новой книги и Вас и нас

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 15.04.2017, 11:33:18
Было бы здорово если бы вторая книга началась с того что Дракон попал в наш мир и уже привыкал к этому миру где не действует его магия!

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 25.02.2017, 09:45:11
Впервые читаю автора. Хороший слог. Милая героиня без пафоса и огромного чувства "Я" и манящий герой. Эта книга однозначно будет в моей библиотеке!!

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 19.02.2017, 22:01:37
ЗдОрово!! Зачиталась!!! Продолжайте в том же духе!!

Откомментировал книгу 01.02.2017, 23:20:40
ЗдОрово!!! Жду очень продолжения!!!

Откомментировал книгу 16.11.2016, 00:00:12
Спасибо за ваше творчество!!! Жила вашей книгой от проды до проды!! Даже не знаю что буду читать дальше!! Успехов вам!!

Откомментировал книгу 14.10.2016, 23:50:31
Здравствуйте!! А сегодня ждать продолжения??? Весь день обновляю вашу книгу

Откомментировал книгу 05.10.2016, 14:25:22
Нравится Котик! Когда они....????

Откомментировал книгу 28.08.2016, 21:34:50
Ее!! Читать ваши книги одно удовольствие! Жду продолжение

Откомментировал книгу 14.08.2016, 21:56:14
Здравствуйте! Первая книга понравилась. Вторая несколько удивила. Сразу появились вопросы:1. Почему родители не любят свою дочь?? 2. Почему такие милые и хорошие девочки-сестры из первой книги не могут хорошо относиться к такой необычной девочке?Все равнодушные. И это ведьмы из первой книги которые к своим относятся с теплом и любовью ?Совершенно не понятно, но жду как будут развиваться события!

Откомментировал книгу 31.07.2016, 23:48:35
Интересное продолжение интересной книги!! Ждем-с

Откомментировал книгу 25.07.2016, 15:07:55
Обожаю как вы пишете!!! Читала ваше произведение "Ведьмы не любят инквизиторов" легкий слог и хорошее изложение! Жду продолжения! Маленький вопрос: Михаэль будет влюблен в ведьму???

Откомментировал книгу 07.04.2016, 14:48:00
Спасибо за книгу! Буду скучать и ждать продолжения!!!! 11 букв - Максимилиан или Апполинарий :-D

Откомментировал книгу 05.04.2016, 19:58:03
Чудесно!! Но так и не понятно как зовут Волка по настоящему???