Стася Андриевская, Нет я думаю что рано.. Марине и Дане нужно поговорить и расставить точки. И встреча через время мне кажется должна состоятся вскоре а не через 10-20лет..Ну пройдёт 20 лет и что смысл уже о чем то говорить..
Марина Клопцова, А я считаю что так неинтересно. Если каждый додумает что ему хочется зачем тогда книга. Если вместе то вместе. Разошлись значит разошлись а если им судьба встретится вновь значит история ещё не закончена...
Анна, А что тут поделаешь. Если бы не влюбилась Маринка в Данилу может скрыла бы и все.. А так Данила виноват только в том что надо было сразу сказать.
Аленушка Сипатова, Отношения между Мариной и Данилой.. Пришёл не смог поговорить а если и смог сказал не то что хотел. Когда же придут к общему знаменателю.