Спасибо большое за книгу) купила про хвостатого, потом зачиталась по рекламе вк этой и не заметила, что автор-то один)) Книга в процессе, продолжение выкладывается регулярно, но в любом случае как-то не жалко расплатиться чеканной монетой за хорошее произведение, не важно закончено оно или нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии