после вашей книги игры с огнём, читаю всё ваши книги. прекрасны. расслабляющая литература, отношения как в жизни. нет этих драм на пустом месте. странных диалогов. очень классные книги, пожалуйста пишите дальше
Откомментировал книгу Кружевница25.05.2021, 22:24:24
Первый раз с таким увлечением читала историю. Обычно пропускаю описание местности или слишком долгие мысли ГГ. Но тут все прекрасно и очень интересно. Книга не надоедает, хочется узнать чем закончится всë. Увлекательная история не отпускает пока не дочитаешь. В книге нет любви с первого взгляда (не считая конца), что несомненно подкупает лично меня как читателя. А то обычно попадаются книги, где герои влюбляются в друг друга чуть ли не после знакомства. Автору побольше вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии