Книга захватывает,читается на одном дыхании. Спасибо автору за такую чудесную и потрясающую книгу. Жду продолжения....
Откомментировал книгу 27.05.2020, 02:30:36
Еще напрягают ошибки которые заставляют останавливаться и додумывать предложение и мысль автора.
Откомментировал книгу 27.05.2020, 02:25:32
После прочтения книга оставила непонятный след....с одной стороны захватил сюжет и держал в напряжении до конца,а с другой стороны...ххммм...мне вот не понятна такая любовь! он ее насилует,не проявляет никаких эмоций,а в конце баххх и я тебя люблю,а она такая прям расцвела и я тебя тоже...вообще не могу разобраться в эмоциях,буду долго еще переваривать