Очень захватывающая книга, не оторваться просто. Кира - такая удивительная, душевная, лично мне за нее хотелось порвать на куски эту темную маманьку, а Кира простила. Умом понимаю, что правильно сделала, но я сама бы не смогла. Спасибо Вам, Дина, за чудесное произведение и самого вдохновляющего Муза Вам.
Виктория Победа, спасибо большое за приглашение)))) как-то я не заглядываю сюда на страничку, но двухтомник Ваш уже прочитала. Сильно. Очень понравились герои и то, как Вы их описали. Читала, не отрываясь. Вам мастерски удается держать в постоянном напряжении, да так, что все дела свои лично я откладывала в сторону, и читала, читала... Спасибо еще раз и успехов Вам дальнейших.
Огромное спасибо, очень понравились обе книги, прочитала мгновенно и с удовольствием. Отдельная благодарность за возможность бесплатного чтения обеих произведений, что не создали такую ситуацию, когда вторую книгу прочитать не можешь по известным "пенсионным возможностям" . Удачи Вам, пусть генератор идей набирает обороты и всегда будет возможность их реализовать.