Ну, в общем... рублем бы я за это не голосовал... Жалко, что автор отдал этому приоритет, сорвав все сроки написания Диса, но меркантильность, видимо, перевесила... :(
И это вычитанная книга?
Операция такого рода обойдется в шестьсот тысяч рублей без учета других расходов.
— Сколько? — севшим голосом спросил Егор. — Шестьсот тысяч?!
— Это не все, — покачал головой доктор. — Без реабилитации может вырасти до миллиона-полутора.
Тут два варианта:
1) автор впал в деменцию и решил, что дальнейшее повествование напоминает детские стишки Агнии Барто.
2) за автора пишет негр.
Мое мнение по поводу последней книги не поменялось - мусор.
Я не хейтер и первые 7 книг прочитал запоем несколько раз. Готов был помочь с бумагой (с изданием, и писал об этом). Но происходящее с книгой напоминает какой-то идиотский паноптикум…
Борис Грабин, Но и 9 страниц не стоит рассказ, что у Аваддона было Оямой. По сути, несколько процентов книги дают пустую линию без динамики сюжета. Тогда ждите Дис-20 или вообще Дис-бесконечность…
И что-то пошло не так… идея связать Детей Кратоса и Кирана, безусловна, интригующа, но все настолько сшито белыми нитками… конечно, ни у кого из жителей Калийского дна не было возможности в момент начала штурма залечь в капсулу и связаться с Алексом. Конечно, ни у кого не возникла мысль вживую через Хайро или кого другого связаться в реале с приспешниками Алекса и попросить уведомить скифа о событиях в реале и судьбах близких ему людей… Короче… все очень круто, но лучше бы переделать… причем всю последнюю книгу, она сильно отстает в драйве и привлекательности для чтения от остальных.
Данияр Сугралинов, "Приятно осознавать, что мои читатели похожи на героев моих книг - отзывчивостью и добротой"...
Ага :) Магвай, Айлин и Киран - вообще пушистые зайчики :):):)
Alex Kozyrev,
ИТАК: мои сделали, извинились за ценник ломовой в высокий сезон.
что считали:
5000 экз.
7БЦ 60х90/16
368 полос ибо 366 полос печатать дороже по раскладке
блок - офсет 65 гр цвет 1+1
обложка - меловка 90 гр цвет 1+1 (4+4 несущественно дороже) + глянцевая пленка
вердикт - 450000р или 90р за экз.
Выводы:
1) не надо печатать в микротипографиях, которые даже на утверждение макеты не высылают.
2) надо пользоваться литредактором (он бы это не пропустил)
3) надо продумывать ходы гнуть издателя по цене - по этой цене книгу можно продать только горстке фанатов, обыватель от цены сильно офигеет и пройдет мимо.
[email protected]
ИТОГО идея цены в рознице: Автор (120)+Агент(70)+Полиграфия(90)+Розница(168)=448р - проходной вариант