Александр Светлый, Жду с нетерпением, Александр))) Очень рад, что случайно увидел на одном из сайтов рекламу Сферы, ни разу не пожалел о том, что приобщился к такому интересному произведению, читаемому на одном дыхании)))
Всем здравия желаю! Я однозначно всеми частями тела за полноценную седьмую часть и вообще прододжение всей истории, а то получается, что Лекса главного обломали многократно на каждом из путей развития, не дав завершить путь, причём насчёт коваоства зеркала он знал, но опять попался в ловушку, а хотелось видеть его с Немезидой напарниками, доверяющими полностью и безоговорочно друг другу, вместе дошедшими на вершину олимпа и спасшими и наградившими всех достойных во всех мирах. В обсчем, одной 7 книги будет мало. Надо хотя бы 13. Ни разу ни одно творение меня так не захватывало. Сам я ни в одном из миров виртуальных не смог добиться быстрой прокачки аватара, и идея проживания в игре многих лет за несколько часов выглядит очень заманчиво...?️♂️??♀️??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии