кровь из глазьев... про сюжет молчу, нопоработать над орфографией, не говоря уж о стилистике, необходимо (это мягко говоря). К тому же "легкая небрежность" бьет наповал! То муж гг барон, то маркиз, то прошло полгода, а "доход от швейной мастерской" собираются делить за 5 лет... Короче, не пишите лучше, не ваше это походу!
Анна Ткачева, Ознакомьтесь с биографией героя войны 1812г Дениса Давыдова. Его мать родила в лесу на полянке, выйдя прогуляться с одной служанкой ("изнеженная" дворянка, прошу заметить). Завернув младенца в нижнюю юбку, положила его в корзинку к служанке и вернулась в усадьбу уже с "прибытком", как ни в чем не бывало. Уже не говорю о крестьянках, рожавших в поле на покосе или на пахоте, – так, между делом, можно сказать, не прерывая работы. Здоровая молодая женщина именно так и должна рожать, а не то что "вот это вот все", что мы сейчас наблюдаем
У меня ломка.
Что с экскурсией, куда поведут? Что делать он собирается?!
Почему это он такой настороженный, или думает, что ей уже все объяснили? Что там непонятное с тенями? Ощущение такое, что этими тенями они просто намертво привязываюсь женщин к себе, или, например, вызывают у них привыкание к себе? Чот падазрительнаааа....
Откомментировал блог 17.07.2019, 04:24:25
Прочитала на одном дыхании, интересно было наблюдать за становлением героев, периодически входя в ступор от их логики хд
Герои живые, ты можешь ощутить в какой-то мере их эмоции и даже почувствовать себя на их месте, зачастую я оценивала их поступки, не как читатель, а как человек, там присутствующий. Невольно примеряешь на себя эти ситуации, это дорого стоит. Спасибо за удовольствие, жду следующих ваших романов! Люблю, целую и прошу прощения за много букв))
Ммм, наконец-то она закончилась и я наладилась ею. Пишу, пардон, перез несколько дней. После перемываний всех косточек героям)) периодически мне очень сильно хотелось на стучать по голове, то старшему коту, то младшему, а то и самому Демьяну, ибо "ну какие же вы дураки"! Так что огромное спасибо за море самых разнообразных историй хд
Буду ждать с нетерпением Ваших следующих работ) конфеток Музу, здоровья и безграничного счастья Вам, ну и новых ваших романов нам! Заранее люблю вашу следующую книгу))
Божески-кошечки, я счастлива!))) Кушить, надеюсь, можно будет потом? Я пока буду держаться, но не уверена, что не накинусь на эти несчастные 5 страниц текста хдд
Откомментировал профиль Анна Бруша03.06.2016, 22:00:05
Ольга Герр, Простите за поздний ответ, только сейчас вспомнила про сайт))) Спасибо за совет, обязательно прочитаю)))
Откомментировал книгу 22.04.2016, 10:03:55
История очень понравилась и я искренне желаю Вам развития Вашего таланта. Герои прописаны очень хорошо и я переживала за каждый их шаг. Каждый из них наполнен жизнью и ты чувствуешь причастность к их жизни, будто подглядывания в щелочку. Спасибо Вам за перейдите эмоции и вообще... Вы обещали продолжение))) с удовольствием прочитал все Ваши книги. Еще раз удачи!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии