Спасибо за доставленные эмоции!! Давно так книга не затягивала. Очень понравились герои, эмоций, описание, сюжет это отдельное удовольствие, как глаток свежего воздуха в мире похожих произведений.... Все супер!! ;))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии