С трудом читала, но чужей труд уважаю, поэтому дочитала. Идея хорошоя и сюжет классный, видимо просто не "мой" стиль. Удачи Вам и Вдохновения.
Откомментировал книгу Лезвие ножа10.03.2018, 02:50:31
Блиииин, вот всегда так жалко прощаться с хорошей книгой(((( Огромное спасибо за этот потрясный роман! Вы невероятно талантливый автор! Творческих успехов и вдохновение, для нового, не менее горячего и захватывающего романа!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии