Интерес ещё теряется потому что 1 страницу ждёшь 2 дня , такие большие промежутки 1-2 дня а главы очень маленькие. вот вчера вышла глава ждали долго а прочитали о том как Ростислав доехал до офиса и все. Дольше ждали. Раньше и главы выходили регулярно и почитать было что
Наталья, Согласна с вами, все так странно то Маша не с кем не хочет оставлять ребёнка, то ей срочно надо на работу, где сменами работала раньше, а как же тогда ребёнок. одна путаница. И какие могут быть сомнения если они уже все выяснили , как будто одно и тоже по кругу читаешь .
Мне кажется такими поступками , он только хуже делает, и они становятся ещё дальше к друг другу, с Машеной стороны это точно. Теперь у Маши не приятные воспоминания будут от этого место , а ужасные, вот чего он добился.