Откомментировал книгу Сны и башни19.05.2021, 19:55:39
Alexey Malchikov, Не помню как на авторе происходит комментирование, я редкий гость комментариев, но абзацы здесь сливаются к хуям в один сплошной текст.
Вот вроде бы очередная мелочь, но в совокупности их набирается все больше.
Откомментировал книгу Сны и башни19.05.2021, 19:52:23
Проходим квест:
1) Интерфейс литнета проигрывает автору. Юзабилити на 5/10
2) Мобильное приложение работает с пролагами, загрузки долгие. Сайт работает немногим лучше, тоже с лагами. Несколько раз проверил сеть, вайфай, потестил с мобильного интернета. Проблема в сайте и приложении, с коннектом у меня все в порядке.
3) Реклама между перелистыванием глав книги в приложении это отдельная шутка. Хер с ней с рекламой, не будь пролагов в загрузке любой новой странички :) Но сейчас это выглядит как насмешка, после каждой главы 30 секунд переключаешься к следующей, отдельно прогружая ещё и страничку с рекламой)
Как и просили, Тимофей, вредность проявлена. Не спорю, ко всему можно привыкнуть, но по сравнению с автором этот сайт проигрывает на данный момент сильно, все складывается из мелочей. Ещё при написании комментария, после точки буква автоматически не становится заглавной, надо вручную прожимать с телефона капс. Тоже минус интерфейса)
А глава как всегда на высоте, спасибо за проду, пусть и в таком формате)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии