AlexSandra DmitriEva

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма Особого Назначения 30.08.2019, 19:16:12
Очень понравилась книга. Пожалуй, не смотря на то, что очень горько расставаться с полюбившимися героями, продолжения я не хотела бы, просто потому, что история пришла к логическому, прекрасному финалу. Огромное спасибо автору за пережитые эмоции во время чтения. С удовольствием почитаю другие произведения. Желаю Вам творческих успехов ❤

Откомментировал книгу Договор с вампиром 17.04.2019, 00:48:45
Восхитительная книга, спасибо автору

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 14.03.2019, 05:41:47
Потрясающая книга, спасибо автору за прекрасный вечер )

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 06.07.2018, 04:08:03
Книга поразила до глубины души. Автор, спасибо Вам! Я не отличаюсь сентиментальностью, но плакала на некоторых моментах как ребенок. Спасибо! Всем кто размышляет читать или нет - ЧИТАЙТЕ!