Очень понравилась книга. Пожалуй, не смотря на то, что очень горько расставаться с полюбившимися героями, продолжения я не хотела бы, просто потому, что история пришла к логическому, прекрасному финалу. Огромное спасибо автору за пережитые эмоции во время чтения. С удовольствием почитаю другие произведения. Желаю Вам творческих успехов ❤
Книга поразила до глубины души. Автор, спасибо Вам! Я не отличаюсь сентиментальностью, но плакала на некоторых моментах как ребенок. Спасибо!
Всем кто размышляет читать или нет - ЧИТАЙТЕ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии