Автор, благодарю за ваш труд. И хватит сомневаться в своих способностях, у вас прекрасно получается, сюжет нравится и чувства героев вы описыаете - как приправа в изысканном блюде - чистое наслаждение вкусом. Вы тонко перебираете струны души, как будто вместе с героями проживаешь каждую ситуацию... Пожалуйста, пишите больше и чаще, ооочень медленно движется история, это единственный огромный минус. (в то же время опасаюсь, что вы психанете и скомканно закончите историю, такое встречалось периодически))
Успешного творчества и пусть у вас всегда всё будет хорошо 🙏💕
Как же медленно идёт процесс 😭
Очень интересно пишите, благодарю за творчество ❤️
Всё, последний раз читаю книгу в процессе создания, чтобы я ещё когда-нибудь...!