Необычная и прекрасная книга, напомнила чем-то волшебную сказку Король Дроздовик. Спасибо вам за замечательно проведенное время, такое же какое проводила помнится только с книгами Вудворт (серия Весты Луноликой). Легкого пера вам и продолжайте писать в этом же стиле )
Обожаю такие книги. Героиня не размазня знающая себе цену и сюжет отличный.
Как начала читать так и забыла про все дела. Эта первая книга которую прочитала у этого автора и хочу от души поблагодарить. Пишите еще, а я читать другие ваши произведения
Откомментировал книгу 15.06.2020, 07:52:30
вот это понимаю качественная книга. Героиня очень порадовала своей адекватностью и грамотным языком, были места где посмеяться и даже всплакнуть (за тетушку :) ). Спасибо автору за очень приятное время. Нравятся книги в подобном стиле, автор пишите еще и радуйте нас новинками
Откомментировал книгу Чужая сила13.06.2020, 22:45:27
нравится :) очень интересное начало, (не)терпеливо жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии