Риска Волкова, Добрый день, книга уже с первых строк начала нравится. Хотелось бы, чтобы книга была бы бесплатно в процессе написания (хотя бы :)) Спасибо!
Откомментировал книгу Навеки твоя04.08.2020, 15:02:37
Очень хочу, чтобы Дина была с Андреем)) Спасибо :)
Ей надо бежать)) быть "второй" по старшенству женой не хочется. Это унижение какое-то. Бежать и только бежать. Спасибо огромное! Когда будет продолжение?))
Все интереснее и интереснее. Мне кажется Фелиция не упустит момента навредить Лине. Леон немного сглупил если честно... Привести любовницу в дом где живёт его жена... Спасибо огромное за продолжение!