Благодарю за это невероятное путешествие! Я в восторге. Оторваться от книги просто невозможно и больно грустно расставаться с такими, уже родными, героями. Спасибо ещё раз!
p.s. Ждем продолжение про Ксанора) Удачи и вдохновения!
До покупки было интересно, потом стало скучновато, ели добила книгу и то потому, что купила ее, уже хотелось дочитать) Можно было бы интереснее обыграть, но автору виднее. За персонажа Николая плюс и это, пожалуй, все.. Так же смущают ошибки в тексте, было бы здорово их исключить) Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии