Алиса Ганова, Здравствуйте, Алиса, лично мне всё нравится. По поводу желаний главных героев всё понятно и естественно, это начало отношений, эйфория, кураж, флирт, не хотелось- бы лишить героев этой искры.
Алиса Ганова, По моему, Тома как раз правильно решила расставить всё по местам, лично мне её поведение и поступки нравятся, умная женщина, которая знает что хочет.