Как жалко что она закончилась ну блин так мило и классно, конец вообще расплакатся можно. Теперь этот рассказ самый лучший, что я читала,а началось она со школы, а закончилась тем что у них будет ребенок. Мило-мило! Спасибо вам большое, пишите по больше книг про,что то такое!