Всё отлично, история интересная, но вот эти слова "человеки", "человечка". Нет такого в русском языке. Есть один человек, если много, то люди. Но никак по-другому. Извините, но это прям режет глаз. Во многих историях здесь на сайте такое встречала.
Пролью бальзамчику зависимому автору )
Мне ОЧЕНЬ нравится ваша новая книга! Супер, интрига, загадка, все на месте. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Я пришла сюда с другой вашей книги и не разочаровалась.
Классно. Буду до конца.
Ну может и ничего особенного и не поняла. Просто посмотрела перевод имен, как слов. Темт натолкнул, если темптейшен - это страсть. И Слэйвер тоже нашла перевод. Разные варианты одного человека.
В начале было интересно, теперь жалею, что купила подписку. Он ведет себя как баба, а не как серьезный мужчина. Да и она, "слились" и всё, воспылала любовью? Глупость какая-то, космические корабли, демоны, руны.
Здравствуйте, а мне очень нравится ваша история. Интересно, всегда жду продолжения с нетерпением. В Контакте прочитала одну смешную вещь про женщину и пять чайников. Ну может вы знаете. Напомнили мне. Продолжайте, очень хочется знать чем все закончится.