Алина Кондратьева

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 23.10.2021, 18:02:13
Всё отлично, история интересная, но вот эти слова "человеки", "человечка". Нет такого в русском языке. Есть один человек, если много, то люди. Но никак по-другому. Извините, но это прям режет глаз. Во многих историях здесь на сайте такое встречала.

Откомментировал книгу Демон для личного пользования 03.05.2020, 06:24:44
На самом интересном! (я плАчу)

Откомментировал книгу Демон для личного пользования 20.04.2020, 18:44:00
Пролью бальзамчику зависимому автору ) Мне ОЧЕНЬ нравится ваша новая книга! Супер, интрига, загадка, все на месте. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Я пришла сюда с другой вашей книги и не разочаровалась. Классно. Буду до конца.

Откомментировал книгу И замок в придачу 16.02.2020, 13:58:14
Хвалить, говорят, вредно, но мне очень нравится! Жаль быстро читается.

Откомментировал книгу Попала и попалась 05.02.2020, 17:53:47
Ну может и ничего особенного и не поняла. Просто посмотрела перевод имен, как слов. Темт натолкнул, если темптейшен - это страсть. И Слэйвер тоже нашла перевод. Разные варианты одного человека.

Откомментировал книгу Попала и попалась 05.02.2020, 15:02:08
Имена у них больно интересные, про парочку я даже поняла ; ) Спасибо, нравиться читать вашу историю.

Откомментировал книгу Всего один поцелуй Демона 18.10.2019, 11:03:38
В начале было интересно, теперь жалею, что купила подписку. Он ведет себя как баба, а не как серьезный мужчина. Да и она, "слились" и всё, воспылала любовью? Глупость какая-то, космические корабли, демоны, руны.

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 05.09.2019, 05:38:50
Здравствуйте, а мне очень нравится ваша история. Интересно, всегда жду продолжения с нетерпением. В Контакте прочитала одну смешную вещь про женщину и пять чайников. Ну может вы знаете. Напомнили мне. Продолжайте, очень хочется знать чем все закончится.

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 16.07.2019, 11:21:14
Классная обложка! Оставьте эту, не меняйте. Хотя и первоначальный вариант мне тоже нравился, черно-белый.