Читаю молча, но вот уже пишу второй коммент....
Только начала читать, не люблю хабалок, но вам удалось написать так, что, цепляет ) спасибо!
Откомментировал книгу 13 Дочь демона02.02.2021, 22:47:47
Спасибо авторам за интересную историю. Очень советую всем её к прочтению. Море задора, позитива и любви! Хоть в аннотации и написано мжм и прочие страшные вещи, все очень корректно и красиво! Еще раз спасибо! Читайте, кто еще не читал!!! )))
Откомментировал книгу 02.01.2021, 17:16:49
Спасибо за сказку ) жду продолжения!
С наступившими праздниками :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии