Помните, как в первых главах Энтерия боялась собственной тени и оплакивала отца в Аскароне? И посмотрите на неё здесь: хладнокровно ходит по старому кладбищу Кае Горна, оценивая могилы рыцарей как склады с оружием и казармы! "Ей нужны были воины, а не прах". Мощнейшая эволюция персонажа из испуганной девочки в истинную Королеву Падших. Мрачно, жестко, заслуженно.
Жёлтые зрачки Ксении вот где реально начинается хоррор второй книги!
Откомментировал книгу 28.05.2025, 21:19:54
А где ее мать или другие родственники? Почему она ребенка к подруге отвозит? И вообще, я так считаю: любишь мать ребенка – любишь и ребенка! Она его в карман не спрячет. А если что-то не устраивает – скатертью дорога! Спасибо, Белла!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии