Хорошая книжка,любимый автор,но как то все растянуто как в Санта -Барборе,люблю но сомневаюсь,хочу но не могу,можно поговорить открыто и расставить все точки над, и но герои гордые мол догадайся сам,и так до бесконечности .Я прям не удивлюсь если опять какая то не понятка произойдет, и они еще будут 100 страниц изводиться!
Ох,чувствую сейчас Барретт любовницу свою в соседнию комнату приведет,где они придадутся разврату с чувством и чтоб всем слышно!А девочка опять все поймёт по философски.