Дорогая Лила, спасибо за такую нежную и теплую историю о любви и принятии, а не похоти и преобладании. О трепетном отношении, а не о том, как овладеть кем-либо. В вашей истории показано как нужно любить и беречь тех, кто дорог. Подобных романов на LitNet очень мало....и поэтому, они становятся еще более ценными...Хотелось бы, чтоб история была более развернутой, но это уже мое предпочтение :) Вдохновения Вам!
Спасибо большое за Ваш труд! Мне сложно представить сколько чувств и сил нужно было вложить, чтобы написать такое обширное и глубокое произведение. Очень нуждалась в том, чтоб прочитать что-то подобное... об искренних отношениях людей с большой разнице в возрасте... Счастья Вам и здоровья Вашей семье. А так же, вдохновения :)
Буду благодарна, если сможете прислать полную версию бонусной главы.) Спасибо большое!
[email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии