Огромное спасибо за такую книгу, читала не отрываясь. книги не часто читаю, но если понравилась книга нравится, то с удовольствием читаю. Так затянуло, такие эмоции, чувства, переживала так за героев. Начну читать вторую часть, надеюсь они они будут вместе) собираюсь купить, чтобы прочитать все до конца. Еще раз огромное спасибо за такую книгу
Откомментировал книгу 08.01.2018, 11:57:03
книга отличная! быстро прочитала, было очень интересно. грустила в конце, книга со смыслом. спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии