Галина, а страх редко бывает рациональным. Одни боятся остаться без денег как я, а другие банальной привычки
нелегко двигаться навстречу чего -то новому
Галина, стыдно признаться, но в Дане узнаю своего мужа. а кто спросит, зачем терплю?! честно скажу - боюсь уйти просто. Чем сына буду кормить, где буду жить? банально бытовые вопросы держат рядом с человеком, который семью ни во что не ставит. так что я могу понять героиню
я сама феминистка до мозга костей, поэтому считаю, что свободная женщина имеет право на шпили-вилли с кем ей хочется, но...Простите меня, дать незнакомцу в сауне?!!!! ни гордости, ни чести, ни самоуважения у гг нет.
А в любовь между героями вообще слабо верится. гг - инфантильная дура и истеричка, да еще слаба на передок! ее муж изнасиловал анально (!!!), она орет "ненавижу", но потом сама на него вешается! да еще так откровенно и глупо, словно ей не 35, а 15! просто испанский стыд! читать невозможно про такие унижения. а герой так вообще, недоделанный брутал какой-то
в общем, спасибо автору за длинный бесплатный отрезок книги, я не потратила впустую деньги. и я серьезно! сколько раз на лнт я жалела о впустую потраченных деньгах на книги, которые даже не дочитала, не счесть! так что, автору определенно респект за "не жадность".