Мужа убила бы своими руками(((((( Слава Богу, что он не позволил девочке умереть на самом деле! Визуалы классные, не понятный с Натали только. Причёска с шапкой сшиты как бы у неё
Поздравляю с новой книгой. Мне очень девочка нравится и обложка, красиво. Колодец получается правда волшебный, нельзя с такими вещами шутить. Спасибо за возможность, буду читать
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии