Просто шикарная книга! Очень понравилось, что рассказывается именно про русских магических существ. Просто влюбилась в их отношения (хз возможно ли это, пхах), аж до бабочек в животе. А главная героиня понравилась своей рассудительностью (не считая некоторые моменты). А Ярослав покорил тем, что даже когда ему очень плохо, не поддавался тьме. Вообщем, советую)))
Откомментировал книгу 06.12.2020, 22:39:48
Доброй ночи, уже потихоньку наступает новогоднее настроение, а вашей книги всё нет нет((( Будет выпускаться книга или всё, конец???? (((
Аааа только начала читать и там девчонка Архипова Арина, но.... Меня так же зовут и даже фамилия такая же! Крутооо! Прошу книгу про неё))) (если что, моё имя на страничке Алина, потому что это не основная страничка)))
Откомментировал книгу 22.08.2020, 14:27:54
Это самое милое, что я читала) Дамир понравился с первых страниц, так же как и Оливка XD Надеюсь прочитать ещё таких же клёвых книг)))
Мне очень понравилась книга, даже не смотря на достаточное кол-во ошибок. В конце чуть не расплакалась от этой милоты))) очень хочется увидеть ещё книгу, например про Лесю, а лучше про Пашку)))