Книга и правда получилась прекрасной, из всех частей (если их можно так назвать) понравилась больше всего, до мурашек и до слёз доводила эта история лично меня. Спасибо за такую историю, конечно, получив обещания автора, что будет сюрприз, до последнего ждала чего-то связанного с предыдущими книгами, но этого не случилось. Однако история от этого хуже не стала! Спасибо за замечательную книгу!)
Замечательная книга, всё понравилось, особенно как меняется главный герой. Было очень радостно увидеть пару Сергея и Юли. Скажите, пожалуйста, когда ждать продолжение с Немцовым?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии