Алина

Комментировал

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 27.06.2021, 19:34:57
Девочки, а ни у кого не возник вопрос «ОТКУДА ЗАПИТЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА???» Настя ничего не записывала ... так что Сестра тоже участвует ??? Очень интересно ...

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 12:14:27
Наташа Глущенко, Вы - боец и большая молодец!!! Я четверых больше полугода не могла, молока вообще не было...

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 12:12:28
Елена Чекаренко, Я тоже думаю, что это нормально! Настюха у нас дородная девица, молока много, потом ещё и Сереню на радостях накормит )

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 11:19:18
Fertilire, 100 их, так как ВК у кого- то возник такой вопрос, но Полиночка сказала, что 9 месяцев беременность и кормить 2 года это норм)

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 11:17:50
Алина, )))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 11:17:36
Татьяна Хромова, Думаю, НЕТ! С ней рядом будет Илья, но только как друг! Она только о Долгове думает... даже рассуждает, как ей не хочется жить... Все секреты Явам расскажу ?

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 10:13:55
Ольга Соболева, Что- то мне кажется, зная как Полиночка умеет закрутить ... что на кладбище будет полный пипец

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 10:08:01
Людмила, Девочки, думаю Полина любит Долгова и что- то придумает, чтобы защитить- оправдать его )))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 10:02:48
Татьяна Хромова, Татьяна, ВК Полиночка выкладывала небольшой фрагмент из будущего , где они встречаются через 3 года, после этих событий! она его не узнает ( есть предположения, что Сереня изменит внешность ) , НО ПОЧУВСТВУЕТ!!! И Настюша говорит, что ей нужно уходить кормить грудью ребёнка !

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 01:14:41
Fertilire, Да, я тоже надеялась, что он о ребёнке ещё знать не будет... как- то не вяжется с таким сильным мужиком, это какие обстоятельства должны быть, что Сереня подвергнет опасности своего ребёнка, пережив уже такую трагедию в молодости?!?!

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 01:00:00
Fertilire, В группе ВК написала Автор, что на кладбище пойдут гулять, после радостной новости)))

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 00:58:33
Что- то мне кажется, что сестричка здесь не последнюю роль играет! Она считает, что Долгов из-за любви к Насте с катушек слетел , кто- то же должен подсказать куда бить ...

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 00:53:49
Fertilire, Да, мне тоже как- то непонятно... зная что беременна...

Откомментировал книгу Паранойя. Почему я? 29.05.2021, 00:29:56
Девочки, а мне кажется, что закапают ее бандюки из Москвы, помните она там попой вертела, из-за неё разборка была... может решать надавить на него через Сластену, а он « отречётся» от неё, понимая что нельзя никому свои слабые места показывать! Потому что как - то странно, сначала закапать, а потом на колени сразу упасть ...

Откомментировал книгу За гранью грехов 21.02.2021, 17:40:09
Мне кажется, что Дэниель на этом остановится... пока !!! Он считает , что он все контролирует! Хотя уже видно какую власть над ним имеет эта « малышка» ... и не нужно забывать, что совсем недавно ее «приласкал» Коул , а у него пунктик по поводу чистоты )))

Откомментировал книгу За гранью грехов 12.02.2021, 10:07:23
Мне кажется, Дэниел не даст обидеть Эриду... не факт, что сам прийдет спасать «грязную девочку», НО обижать Эриду можно только Ему