Здравствуйте, честно даже нет слов! Вот и обидеть вас не хочется, но... Ладно промолчу, у этой мадам изначально где мозги были? Сейчас она вырулит засчет детей или цветка своего всех сплотит)>) А так ей умереть надо, убив командора, ну и если хеппи энд то ребята узнают о детях сплотятся и благодаря богу оживят ее, но только для себя))) как то так
Здравствуйте, книга понравилась, стиль написания, но все было скачком. Вот честно я когда дочитала столько моментов не раскрытых осталось ( и самое главное какая любовь у них если видели друг друга совсем ничего? То что внешне приглянулись, ну это глупо, можно было раскрыть эту книгу шире, там столько всего можно придумать, а тут как краткое содержание, обидно(((
Здравствуйте, так обидно что не могу прочесть ваши книги(( больше чем уверена они потрясающие!!! Но к сожалению нет возможности оплатить.... И это очень печально (
Здравствуйте, очень понравилась книга! Жаль что так быстро закончилось ? жду продолжения ?понятно чем закончится, а если внести изюминку ? пусть она не только на муже зацикливаться ?
Здравствуйте, спасибо за книгу, но... Мне не хватило раскрытия гг героев, про семью ничего не сказано( да и о самом гг очень мало информации ( По сути их отношения только на сексе построились, и честно говоря Артур был зря туда включён. Хотя про него, думаю бомба книга будет)
Здравствуйте, у книги интересная задумка, но сумбурно написано, многие моменты можно по лучше расписать. И когда текст прыгает то от её лица, то в общем, смысл теряется, так что как то так....
Очень хорошая, интересная книга! Море позитивных эмоций, мне бы хотелось конечно и эпилог, где и свадьба и может дети) сколько живут не помню, вроде не было указано, а если не долго то и детишек пора)))
Здравствуйте, дорогой автор! Сюжет очень интересный, но читать действительно не возможно ((( многие предложения додумываешь сам! Очень ужасно, сколько книг прочитано, стараюсь не обращать внимания на ошибки, но здесь это не возможно! Хотя бы сами прочитайте и отредактируйте!! Это очень важно!
Здравствуйте, да честно я в шоке, сколько читаю стараюсь не обращать внимания на ошибки. Но тут, это печально, не смогла даже осилить книгу, обидно ( вы хоть сами перечитайте, и самое крупное из ляпов уберите, пожалуйста.
Опять, я просто в восторге! Замечательная книга! Как и всегда! А подскажите, что происходит? Многие авторы уходят, либо не продолжают писать ( эта платформа не российская разве? А так хоть куда все пошли?) надо всём сказать и пойдём дружно)))
Анна Грёза, Спасибо, а когда примерно окончание книги? Просто не могу частями читать) и ещё вопрос почему в аннотации не указано, что про Асмодея книга, или я не вижу? Я просто книги с такими аннотациями не читаю, вот сейчас думаю сколько интересного упустила и как же их выделить?
Очень много книг перечитано) и сложно найти ту, что по душе. Мне ваше творчество очень понравилось, действительно интересно,местами интригующе) про Асмодея очень интересно прочитать, планируете? Прочитала некоторое комментарии и в шоке, как будто у всех ванильные истории) но я согласна, что многие темы не до конца открыты. И если честно, то мне хотелось что бы героиня больше стойкости проявляла, сама чего то добилась, ну это так мои мысли)
Откомментировал книгу Стань моей!06.09.2021, 19:40:23
Здравствуйте, я если честно разачарована( просто ваши книги очень мне нравятся, а эта слабовата. Не хочу обидеть, но читалась тяжело( Очень жду новых и интересных книг!
Читать можно, но мне кажется что тема не до конца раскрыта, какая любовь, если толком не общались( мое мнение на 3 из 5.
Откомментировал книгу Покорись мне!01.04.2021, 01:24:24
Очень люблю ваши книги! Перечитываю не по разу) скажите когда примерно закончена будет книга? Я просто, только полностью люблю читать)
Откомментировал книгу 27.03.2021, 18:41:34
Очень жаль что не написано сколько будет частей( книга понравилась, просто обидно когда выйдет третья часть, уже забудется остальное! И вопрос когда будет 3 часть?