Алиса Архипова

Комментировал

Откомментировал книгу Мила 13.05.2023, 17:02:12
Очень доброе и светлое произведение). Очень радостно, что оно родилось у Вас в фантазии и увидело божий свет!!!))) Мне очень понравилось читать данную книгу и проживать с героями их жизнь!!!))) Вдохновения и легкого пера, Автор!!!)))

Откомментировал книгу Владыка :наследие 22.04.2023, 23:39:22
Здравствуйте, Автор, книга очень интересная, но по мне, очень сумбурная (не понимаешь, кто кому кем приходится и т.д.), а так, все хорошо!) Спасибо, вдохновения и легкого пера!))

Откомментировал книгу Призванная Неизвестная 22.04.2023, 23:27:26
Спасибо, Автор, за эту книгу!) Давно я не получала таких положительных эмоций при прочтении, я улыбалась почти всю книгу (аж скулы свело). Да, в некоторых местах есть грамматические ошибки, но это не страшно), все поддается редактуре. Легкого пера, Автор, творите и вытворяйте!) Ваши читатели будут только рады!) Еще раз, спасибо!))))

Откомментировал книгу Демон Пепла и Слез 17.01.2023, 23:32:51
Здравствуйте, очень интересная задумка). Читаю 4ю главу и как же герои невыносимо раздражают. Очень надеюсь, что я смогу продраться сквозь их сложные взгляды на мир и семью, а так же "шутки" (откровенный стёб и злобу) друг на друга))).

Откомментировал книгу 15.07.2020, 08:01:53
Как же бесит, ну вот как так можно? В чем прикол, даже не пытаться отстоять свое личное пространство? Какая же она глупая... А он самоуверенный идиот. Просто надеюсь, что он за ней побегает и реально будет мучатся, а так же гореть в своей страсти. А так же на то, что она станет умнее/опытнее/сильнее/мудрее. Вообще, спасибо, Вам, за произведение. Оно интересное, имеет свой шарм. Вдохновения и легкого пера!))

Откомментировал книгу Одна такая — боевая, или Попадать нужно наверняка 18.06.2020, 16:23:21
Спасибо, Автор, Вам за данное произведение, оно прекрасно). Милое, немного странно-избитое, но имеющее свою прелесть. Сильная ГГ и все это приправлено розовыми соплями. Хорошо это или плохо, не знаю, но все это имеет место быть. Замечание, наверное, к данному произведению будет одно. Очень сильно раздражает наличие упущенных или опущенных моментов, ведь мы (читатели) не можем понять причинно следственные связи тех или иных событий, теряем флер очарования данным произведением. Иногда не понятны из-за этого поступки ГГ (особенно во второй части). Произведение читается легко, на одном дыхании. Спасибо, Автор, Вы заинтересовали меня своим творчеством. (С нетерпением буду ждать чего-нибудь нового). Вдохновения и легкого пера!))

Откомментировал книгу Ведьма в Шапе 03.04.2020, 20:55:35
Боги, почему такое приторно-гнетущее и отвратительное чувство?! Так и хочется, после прочтения, смыть с себя эту неуверенность в своих силах. И это дело нам оставляет на нашей душе ГГ. Она такая забитая, лилеящая свои комплексы, жалкая... Противно и неприятно. Вообщем, 3 глава, а я все. Хочу добить несчастную...

Откомментировал книгу 24.02.2020, 11:52:15
Очень приятная книга, вызывающая светлые эмоции. Она оставляет после себя светлую грусть, нежность, влюбленность в этот мир и добрую улыбку... Спасибо, Автор, Вам за это. Вдохновения и легкого пера!))

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 09.02.2020, 11:47:56
Миленько, хороший поворот не туда... Спасибо, за проду). Мы всё ждём продолжения. Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Светлая эльфийка в Академии тьмы 08.02.2020, 13:46:30
Как минимум, его интересует только свои чувства. А нашу героиню он не слышет. Бесит меня этот сказочный дурак (обращается с ней, как с вещью... и это при их то матриархате) и их неумение разговаривать/слышать и понимать чувствуя других людей тоже уже надоедает. Вот так. Вроде и жаль их, но сами виноваты. Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Светлая эльфийка в Академии тьмы 07.02.2020, 09:35:13
Как и главным героям....не будет времени поговорить. Плохо это(( Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Светлая эльфийка в Академии тьмы 31.01.2020, 22:03:34
Черт, что вообще происходит?!.. Что за эльф..(а..а...а...а если это тот темный божек??) Что будет?..остается только ждать. Вдохновения и легкого пера!))

Откомментировал книгу 26.01.2020, 21:25:17
Спасибо, интересное начало. Как же хочется кусочек больше). Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Эльфийская академия света и темный директор 23.01.2020, 21:34:23
Аааааааа... Это прекрасно)). Спасибо, Автор. Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Серафима: Дитя Света и Тьмы 09.01.2020, 18:30:03
Здравствуйте, знаете... Захватывающее дух произведение, но как всегда есть НО. Начнем с того, что в тексте много ошибок, далее в тексте огромная куча недомолвок. Очень много не увязок по сюжетной линии, из-за того, что нам очень поверхностно описывается мир. + Нам не даются хронологические рамки, (мое ощущение, что прошло месяца три), хотя по факту "вроде как" меньше четырех неделе. Также, такое ощущение, что автор не определился с миром и намишал кучу всего( из разных сфер. Но, опять же повторюсь, задумка прекрасна и если привести текст в порядок и больше раскрыть персонажей, то будет вообще конфетка. Спасибо, автор). Вдохновения и легкого пера! Жду продолжения))).

Откомментировал книгу Серые звезды 17.10.2019, 18:12:09
Posok Pok, Ясненько), благо, что все разрешилось).

Откомментировал книгу Серые звезды 17.10.2019, 10:35:23
Такое хорошее произведение, которое захватывает с первых строк. Каждый день захожу, а проды все нет и нет(((. Ждем продолжения и захватывающих поворотов сюжета))). Вдохновения и лёгкого пера!))

Откомментировал книгу Серые звезды 17.09.2019, 16:56:23
Спасибо), я с нетерпением жду продолжения данного произведения)). Начнем с того, что задумка очень интересная. Если сможете удержать накал и более глубоко проработать персонажей, то хвала Автор. Далее, мне показалось, что начало сумбурно, и это мешает погружаться в книге. Пока все. Вдохновения и лёгкого пера!)))

Откомментировал книгу 15.09.2019, 11:58:32
Спасибо, за столь интересную книгу). Я с нетерпением жду продолжения данной истории. Язык написания достаточно вкусный, приятный для восприятия произведения). Спасибо, Автор, за Ваш труд. Вдохновения и легкого пера)).

Откомментировал книгу Айн, цвай, драй, полицай! 08.05.2019, 12:23:44
Хорошая книга и интересная задумка). И очень бы хотелось, прочитать данное произведение в отредактирванном варианте. Тоесть, с логическими связками, без резких переключений мысли, с развитием и раскрытием характеров героев, с каким-то пояснением развитиея отношений гг с ее "друг-мужем" (например, как все это дело выглядело с его стороны)... И на протяжении всего чтения,у меня( скорее всего ни только у меня) появился вопрос, что за "серьги сестер"? А так все хорошо). Дальнейшего Вам творческого развития, реализации задумок и планов, ну и конечно,... Вдохновения и легкого пера)).

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 02:58:39
Вы понимаете, что творите?) Интрига, так интрига. Играть, так по крупному?) Спасибо, Ваши произведения держат до последней секунды. В каждом слове,в мысли героя чувствуется характер, самобытность (и еще много эпитетов...). С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и легкого пера!)

Откомментировал книгу Империя драконов. Темный эфир 25.12.2018, 15:28:20
Интересное произведение, с нетерпением буду ждать продолжения). Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу Приключения в Аду. Богиня 13.11.2018, 22:01:21
Жду продолжения. Прошлая книга мне очень понравилась). Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу 14.10.2018, 01:23:45
Спасибо, книга просто замечательная. Интересный сюжет, интригующие герои).. В общем и целом мне понравилось). Вдохновения и легкого пера!)

Откомментировал книгу 08.10.2018, 20:40:45
Очень интересное произведение, с нетерпением жду продолжения). Вдохновения и легкого пера).