Читается легко и непринуждённо, а борьба между главными героями восхитительна, И я уже не первый раз читаю книги у Анны Джейн, они все шикарны, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Ваш труд. Если вы думаете читать вам эти книги или нет, то однозначно читать! Спасибо ❤️