Всем приветики! Если ты вошел на мою страницу и боишься мне написать,то не бойся ,и смело пиши,любому отвечу. ************************************************** Занимаюсь Акробатикой и спортивными танцами. Люблю вставать в 6:00 чтобы успеть пробежать. Раньше занималась Большим теннисом и Боксом. ************************************************** В свободное время слушаю музыку,особенно: 1) Skillet 2) Starset Это мои самые любимые группы и да,я -поклонница рока. Если я вас заинтересовала,как я сказала ранее - пишите. До скорого,котятки)))
Зарегистрирован: 10.06.2017, 15:38:32
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.