Книга потрясающая!! Невозможно оторваться от чтения. Интересно, что же будет дальше!?) Побольше Вам вдохновения, Алёна! После прочтения этой главы, захотелось поделиться своим впечатлением. Герои такие живые! Сюжет без логических несостыковок, что очень радует. У Вас талант)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии