Огромное спасибо! Книга потрясающая! Герои затронули душу.Они очень сильные и небанальные.Описания их чувств, особенно Беды, все его переживания... прочувствовала как свои.Благодарю Вас от всего сердца ! ❤️
Откомментировал книгу 11.02.2020, 20:58:40
Светлана, спасибо за потрясающую книгу! Последнюю главу читала на одном дыхании( точнее почти не дышала от восторга). Вдохновения Вам! С нетерпением жду продолжения ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии