Фу блть, какой Арман мудак! Ведь начала про него хорошо думать, когда кредит пробил и лечение оплатил, а тут просто как шлюху отымел(( Жертвам насилия тяжело будет читать( А Лиза какая тупенькая поражаюсь, нет статьи за употребление, и кв уже на маме, максимум работу потеряет и всё! Надеюсь развязка будет достойная) жду продолжения, спасибо автору!