Что я сейчас читала..? Слов нет...Как же чувственно, как же морально тяжело было читать...Но гг сильная, храбрая, одним словом "железная леди", а Матео...нет, пусть он мучается, пусть он страдает...Как же он относился к ней?! О боже... Спасибо, спасибо большое!!!)))