Сегодня наткнулась на вашу книгу, и прям заглотила целиком) Спасибо, Ульяна, за интересную историю, буду очень ждать проду! А мир, в который попала героиня, просто кошмарный, хотелось бы пожелать ей сил, чтобы обставить и проучить всех этих неотёсанный грубых мужланов)
Ух, обожаю гендерную интригу вот именно за эти метания главного героя, который не может понять, почему же его тянет к парню)) Спасибо, Анна, за чудесную историю, и за то, что так стабильно радуете нас продой
Откомментировал книгу Жена по ошибке10.11.2019, 10:39:29
Я терплю, но блин, как же хочется больше, больше проды!) Хоть заново начинай читать, чтобы унять это желание. Спасибо, автор, ваша книга прям затянула.
В смысле развиваться? Вы так говорите, как будто есть только два мнения, ваше и неправильное. Мне лично, и, я уверена, многим читателям здесь нравится сюжет, каким его сделал автор. Зачем говорить, что автор что-то должен менять? Мы сюда пришли наслаждаться его историей, если она вам не нравится, почему бы не написать свою?
Откомментировал книгу Подарок Морены20.09.2019, 22:55:53
Книга зацепила, спасибо, автор. Хотелось бы, чтобы Крейден жил, но помучился ещё немного, заслуживая прощение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии