Откомментировал книгу Будет жестко10.05.2024, 10:45:16
Очень нравится книга, но автор своим графиком ссылаясь на большие проды, в итоге и проды не большие, и график ужасный, и за это ещё заплатили деньги. Ответственность перед своими читателями тоже надо иметь. Сколько угодно можно отрицательные отзывы тапками закидывать, Но суть их в том что при оплате начинающийся книги желаешь в ответ получать какой то нормальный график и объём.
Такая чушь пошла, всю дорогу она показывала характер, и ведётся на провокации и причем такие. Не думала что так все зайдет. Очень нравилось, прочтя сегодня разочарована