Спасибо, очень понравилось, только вот хочется ещё) Героиня получилась нетипичная и интересная. За неё переживаешь. Она может и улыбнуть и раздражать, этим она и интересна, идеальных же не существует. Надеюсь, что быстрее допишите вторую часть. Ставлю вам заслуженный лайк!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии