А меня воротит от домогательств Элора. Да, возможно он ее любит, но сейчас я больше вижу что-то в духе "О! Избранная! Хочу!". А Риэль - жаль. Она в ловушке этого выбора, который сделали ЗА НЕЕ. Мне кажется, что их отношения были бы намного лучше не будь она избранной, а если бы они просто встретились, без артефакта
если честно, немного разочарована... у Джейд мне все книги нравятся, так что и эту купила не задумываясь. и пожалела( почитывать не буду, остановилась на 12 главе.