Это потрясающая книга! Спасибо огромное! давно хотела написать, очень очень интересная и динамичная книга, потрясающая история про ребят, очень сильно за них переживаю!Хочется продолжения!сегодня сразу с 5-ой части прочитала и до последней, пока читала плакала на некоторых моментах, умеете вы просто нереально круто приподносите эмоции героев! А этот охотник!!!!!!!!!!у меня мурашки по телу бежали когда он стоял сзади Евы и дышал ей в спину!!!!!!!!!! ааааа, не....у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))